DEPENDENCIA CORREO ELECTRÓNICO ENCARGADO
Gerente gerente@hsjrestrepo.gov.co LUZ AYDA ZULETA VALENCIA
Subgerencia Admínistrativa y Financiera subgerencia@hsjrestrepo.gov.co JOHN HENRY RENDÓN ORTIZ
Control Interno controlinterno@hsjrestrepo.gov.co LINA MARÍA OSSA SOTO
Asesor de Calidad calidad@hsjrestrepo.gov.co LUIS ENRIQUE HENAO
Asesor de Planeación planeacion@hsjrestrepo.gov.co SAMUEL RENGIFO
Asesor Jurídico juridica@hsjrestrepo.gov.co ALIRIO LEYES
Asesores asesores@hsjrestrepo.gov.co ASESORES EXTERNOS
Almacén almacen@hsjrestrepo.gov.co RODRIGO BUITRÓN
Archivo Central archivo@hsjrestrepo.gov.co MIGUEL BUSTAMANTE
Área de Psicología psicologia@hsjrestrepo.gov.co  YORLADI GOMEZ
Asistencia de Gerencia asistentegerencia@hsjrestrepo.gov.co JOHANA ANDREA GIRALDO
Cartera cartera@hsjrestrepo.gov.co RODRIGO BUITRÓN
Conductores conductores@hsjrestrepo.gov.co CONDUCTORES
Contabilidad contabilidad@hsjrestrepo.gov.co GLORIA MIRIAN BURITICA
Contadora contadora@hsjrestrepo.gov.co MARIELA BUSTOS
Contratación contratacion@hsjrestrepo.gov.co CONTRATACIÓN
Coordinación Medica coordinacionmedica@hsjrestrepo.gov.co ARMANDO VARELA
Coordinación PYP coordinacionpyp@hsjrestrepo.gov.co  LUZ ADRIANA ECHEVERRY
Enfermería enfermeria@hsjrestrepo.gov.co PERSONAL DE ENFERMERÍA
Estadística estadistica@hsjrestrepo.gov.co LUIS CARLOS MARTINEZ
Facturación facturacion@hsjrestrepo.gov.co FACTURADORES
Historia Clínica historiaclinica@hsjrestrepo.gov.co MIGUEL BUSTAMANTE
Jefe de Enfermería jefeenfermeria@hsjrestrepo.gov.co JEFERSON MARTINEZ C.
Jefe de Facturación jefefacturacion@hsjrestrepo.gov.co CRISTIAN OROZCO GARCÍA
Laboratorio Clínico laboratorio@hsjrestrepo.gov.co LABORATORIO
Mantenimiento mantenimiento@hsjrestrepo.gov.co OSWALDO VALLEJO
Médicos medicos@hsjrestrepo.gov.co MÉDICOS
Odontología odontologia@hsjrestrepo.gov.co OSCAR RUIZ
Oficina de Glosas glosas@hsjrestrepo.gov.co CRISTIAN OROZCO GARCÍA
PQRSD pqrsd@hsjrestrepo.gov.co GRUPO ATENCIÓN AL USUARIO
Promoción y Prevención promocionyprevencion@hsjrestrepo.gov.co  LINA RICARDO/YENI AGUIRRE
Seguridad y Salud en el Trabajo sst@hsjrestrepo.gov.co ALEJANDRA BASTIDAS
SIAU contactenos@hsjrestrepo.gov.co SANDRA NOGUERA
Tecnologías tecnologias@hsjrestrepo.gov.co ALDEMAR LATORRE