DEPENDENCIA CORREO ELECTRÓNICO ENCARGADO
Gerente gerente@hsjrestrepo.gov.co LUZ AYDA ZULETA VALENCIA
Subgerencia Administrativa y Financiera  E. subgerencia@hsjrestrepo.gov.co SANDRA NOGUERA PERAFAN
Control Interno controlinterno@hsjrestrepo.gov.co LINA MARÍA OSSA SOTO
Asesor de Calidad calidad@hsjrestrepo.gov.co LUIS ENRIQUE HENAO
Asesor de Planeación planeacion@hsjrestrepo.gov.co
Asesor Jurídico juridica@hsjrestrepo.gov.co LAURA MARCELA HINCAPIÉ
Asesores asesores@hsjrestrepo.gov.co ASESORES EXTERNOS
Almacén almacen@hsjrestrepo.gov.co RODRIGO BUITRÓN
Archivo Central archivo@hsjrestrepo.gov.co
Área de Psicología psicologia@hsjrestrepo.gov.co  YORLADI GOMEZ
Asistencia de Gerencia asistentegerencia@hsjrestrepo.gov.co MARIA ALEJANDRA BASTIDAS
Cartera cartera@hsjrestrepo.gov.co RODRIGO BUITRÓN
Conductores conductores@hsjrestrepo.gov.co CONDUCTORES
Contabilidad contabilidad@hsjrestrepo.gov.co GLORIA MIRIAM BURITICA
Contadora contadora@hsjrestrepo.gov.co MARIELA BUSTOS
Contratación contratacion@hsjrestrepo.gov.co CONTRATACIÓN
Coordinación Medica coordinacionmedica@hsjrestrepo.gov.co ARMANDO VARELA
Coordinación PYP coordinacionpyp@hsjrestrepo.gov.co  LUZ ADRIANA ECHEVERRY
Enfermería enfermeria@hsjrestrepo.gov.co PERSONAL DE ENFERMERÍA
Estadística estadistica@hsjrestrepo.gov.co LUIS CARLOS MARTINEZ
Facturación facturacion@hsjrestrepo.gov.co FACTURADORES
Historia Clínica historiaclinica@hsjrestrepo.gov.co MIGUEL BUSTAMANTE
Jefe de Enfermería jefeenfermeria@hsjrestrepo.gov.co JEFERSON MARTINEZ C.
Jefe de Facturación jefefacturacion@hsjrestrepo.gov.co CRISTIAN OROZCO GARCÍA
Laboratorio Clínico laboratorio@hsjrestrepo.gov.co LABORATORIO
Mantenimiento mantenimiento@hsjrestrepo.gov.co OSWALDO VALLEJO
Médicos medicos@hsjrestrepo.gov.co MÉDICOS
Odontología odontologia@hsjrestrepo.gov.co OSCAR RUIZ
Oficina de Glosas glosas@hsjrestrepo.gov.co CRISTIAN OROZCO GARCÍA
PQRSD pqrsd@hsjrestrepo.gov.co GRUPO ATENCIÓN AL USUARIO
Promoción y Prevención promocionyprevencion@hsjrestrepo.gov.co  LINA RICARDO/YENI AGUIRRE
Seguridad y Salud en el Trabajo sst@hsjrestrepo.gov.co
SIAU contactenos@hsjrestrepo.gov.co
Tecnologías tecnologias@hsjrestrepo.gov.co ALDEMAR LATORRE